Открываем конную ферму

Открываем конную ферму А вы знаете, что одним из самых прибыльных бизнесов на территории России является конный. Да, им мало кто занимается, но это никак не влияет на огромные доходы, которые получают фермера, имеющие фермы. Желаете попробовать себя в качестве «конного магната»? Тогда вам необходимо, для начала, обзавестись не маленьким участком земли.

И это, в свою очередь, также является самой большой финансовой тратой на старте. К примеру, земельные участки в Подмосковье стоят примерно, около 1 000 долларов за сотку. Помимо земли, вам ещё нужно будет построить ферму, на которой разместятся все животные.

Не забывайте, что для правильного функционирования конной фермы, вам также необходимо будет нанять на работу квалифицированного ветеринара. Лошади – крайне нежные создания, которые без надлежащего ухода очень быстро заболевают.

Прибыль конный бизнес начинает приносить примерно через 2 года после успешного старта. Зато потом – вас ожидает огромный капитал! Помните, что лошади – это живые существа, поэтому старайтесь за ними ухаживать. Если вас интересуют только деньги, то от ведения такого бизнеса лучше сразу отказаться. Чтобы выращивать действительно хороших животных, их обязательно нужно любить душой.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...