Acer Liquid E: что мы о нем не знали

Новенький смартфон с именем Acer Liquid E оснащен сенсорным экраном с содействием функции мультитач, а также с последним вариантом операционки Android 2.1 Éclair. Заметим, что интерфейс у смартфона интуитивно-понятен. Молниеносная работа приложений и фактически безграничные возможности устройства делают его действительно востребованным на рынке мобильной техники.

Заметим, что концепция Acer Liquid E ясно выражается всего в двух словах – простота сложности. Емкостной широкий сенсорный экран с диагональю в 3,5 дюйма и поддержанием функции мультитач, фактически занимает всю переднюю панель, на задней же части располагается камера с разрешением в 5 мегапикселей. Красота данного устройства в его простом эргономичном дизайне.

Сегодня многие ресурсы предлагают лучшие программы для acer liquid. К примеру, это может быть amAze GPS light edition, которая обеспечит наилучший доступ к картам дорог городов самых разных государств планеты. Предлагается для установки и Trekbuddy, который выступает J2ME приложением, предназначенным для GPS навигации. Приложение совершенно бесплатно и разрешает загружать карты местностей непосредственно из памяти устройств.

Популярна и программа Swype, способная обеспечить простой и быстрый метод ввода текста с сенсорного экрана смартфона. Согласно запатентованной технологии, используя непрерывное движение пальцем либо стилусом по экранной клавиатуре можно вводить текст намного быстрее (около 40 слов в минуту – норма). При этом высокая аккуратность ввода вовсе не выступает обязательной. Имеются в программе разные языковые поддержки, позволяющие использовать различные языки, вводя данные. Данная бета-версия программы имеет поддержку английского и испанского, французского и бразильского, а также португальского языков.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...