Срочная печать листовок на 3cardru

Компания «ТриКард.ру» была основана в 2009 году группой опытных специалистов в области печати. Благодаря опыту высококвалифицированного персонала здесь разработан весь процесс проектирования и печати широкого ассортимента продукции в замкнутом цикле производства, с использованием самых современных печатных машин.

 

Профессионализм фирмы подтверждается многолетним партнерством с промышленными и торговыми компаниями, административными структурами, а также ведущими столичными рекламными проектами. С полной ответственностью здесь выполняются все малые и большие заказы, даже такие, как срочная печать листовок.

 

Чтобы гарантировать высокое качество продукции для своих клиентов, в компании 3card.ru опираются на высококвалифицированных специалистов в области печати, графического дизайна и допечатной подготовки. Здесь осуществляется весь процесс проектирования и печати широкого ассортимента продукции с использованием передовых печатных машин и отделочных процессов.

 

Календари различных сортов являются традиционными корпоративными презентами для партнеров и клиентов. На сайте http://www.3card.ru предлагается большое разнообразие видов и форматов календарей:

  • одно- и многосекционные календари со стандартным или эксклюзивным дизайном;
  • 6 или 12-листовые роскошные календари на различные темы с возможностью корпоративного брендинга;
  • календари типа" Пирамида " ;
  • печать настольных перекидных календарей ;
  • презентационные календарики и др.

Здесь помогут создать по-настоящему стильный брендовый календарь, который будет эксклюзивным подарком для тех, кто хочет развивать корпоративный стиль. При производстве такой продукции применяется офсетный или цифровой метод, применимый на различных сортах бумаги и картона. ТриКард.ру может предложить специальные дополнительные форматы, тиснение надписи и изображения с "сухой" печатью или горячее тиснение металлизированным слоем фольги и другие.

 

По всем вопросам относительно заказа продукции можно связаться с менеджерами компании по телефону +7(495) 789-19-42.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...