Идеал скаковой мощности и силы

Коневодство - одна из отраслей животноводства, отвечающая за разведение и применение лошадей. Оно также является очень прибыльным бизнесом. Ухоженные, хорошо воспитанные, чистокровные лошади ценятся не меньше эксклюзивных авто.

Самая дорогая порода лошади - это английская скаковая, или английская чистокровная. Одна из молодых чистокровных пород, была создана англичанами сугубо для скаковых игр. Порода без дефектов, сложение тела этой лошади - результат точного расчёта всех необходимых параметров, всех внешних факторов при выведении. Средняя скорость скаковой - 60 км/ч, мощное сердце, позволяющее лошади иметь огромную выносливость к нагрузкам. Цена жеребёнка такой породы на аукционе превышает 1 миллион долларов США, а рекомендованная цена взрослого выхоженного экземпляра составляет 90 миллионов долларов США.

Для лошадей и наездников существуют правила участия в скачках. Жокеи не должны быть тяжелее 60 кг, и должны стоять только на коротких стременах над спиной лошади, чтобы не стеснять животное в движениях. Чистокровность породы определяется записью в племенную книгу, это возможно, если родители тоже были чистокровными, соответственно и их родители тоже. Если в семейном древе кто-то не подтверждал свою породу, то лошадь и её предков не записывают и запрещают участие в официальных скачках. Самая чистая порода, не зря её второе название переводится, как "выведена в совершенстве".

Если Вы хотите чтобы ваш ребенок занимался гармонично во всех направлениях, то в этом Вам поможет детская йога ,которая поможет Вашему ребенку. Занятия проходят в игровой форме, поэтому ребенку не могут не понравиться эти занятия. Занятие йогой это великолепный способ развития ребенка.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...