Восхитительные создания - лошади

Восхитительные создания - лошади Немало мальчишек в детстве мечтало прокатиться на лошади, как гардемарин Алешка, или на худой конец, как д `Атаньян. А девчонки? В своих снах они видели себя, несущимися, через лес, на белоснежной лошади, в длинной развивающейся амазонке. И белая густая грива ее любимой лошади нежно ласкала ее пальцы. А сзади Морис Джеральд, из « Всадника без головы», летел на своем мустанге…

А кто они, эти прекрасные и загадочные лошади? Что мы о них знаем? Только то, что по выходным они катают желающих по парку? Или что не бедные люди развлекаются, с легкостью проигрывая огромные деньги на скачках?

А ведь в лошади достойно восхищения все! Ее красота, ее благородство, ее грация и сила. Когда смотришь на, идущую шагом, или мирно стоящую лошадь, даже не представляешь, какой неугасимый огонь еще горит в ее сердце. С какой энергией она сейчас понеслась бы по степи, загребая копытами землю.

Ведь когда-то, давным-давно лошади были свободны, как ветер. Так и видишь, как табун диких лошадей летит по прерии на своей далекой родине. Но потом человек приручил это мудрое животное. И сделал его своим другом.

А вы пробовали когда – нибудь угостить лошадь кусочком сахара? С какой удивительной нежностью она возьмет его из ваших рук, с какой мягкостью и осторожностью она прикоснется своими приятно-шершавыми губами к вашей теплой ладони. Удивительно, но лошади на расстоянии чувствуют человека. Его отношение к ним. Они не терпят ни лжи, ни фальши, ни лицемерия.

Человек, общающийся с лошадью, как бы сливается с природой, он всегда находится на одной волне со своим другом. При этом он получает массу восхитительных ощущений, которые дарят отличное настроение, заряд бодрости на весь день, помогают успокоиться, и обрести гармонию с собой и окружающим миром.

Кстати, совершенно уникальные, надувные бассейны и каркасные бассейны, от компании интекс оптом можно купить пройдя по следующей ссылке: #

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...