Катание на лошадях

Катание на лошадяхЕсли Вы хотите интересно и замечательно провести время, то катание на лошадях будет для Вас просто идеальным вариантом. На сегодня такая услуга становиться довольно популярной во всем мире. Ведь катание на лошади это не только очень интересно, познавательно и романтично это еще очень полезно для здоровья человека, как в психологическом так и физическом в планах. Верховая езда укрепляет наши мышцы, а свежий воздух делает прогулку приятной. Прогулки по свежему воздуху на лошадях могут стать просто незаменимым подарком для всей Вашей семьи. Вы прекрасно сможете провести время в общении с этими замечательными созданиями и получить от этого незабываемые впечатления.

У Вас появится уникальная возможность научиться управлять лошадьми. За последние годы появилось достаточно большое количество питомников или ферм по разведению лошадей, где Вы можете заказать себе такую услугу. Перед тем, как поспешить отправиться на прогулку с лошадкой, не забудьте поразмыслить над своим одеянием и прихватить угощение для Вашего скакуна.

Достаточно известной и популярной фирмой в Москве по предоставлению услуг катания на лошадях считается компания "Walk Service". Все питомцы этой компании ухожены и любимы. И глядя на породистых и красивых скакунов, на их изящные движения и чувственные глаза, сразу появляется желание оказаться в седле, даже если прежде ничего подобного не делал. Опытные инструкторы за несколько часов помогут овладеть некоторыми азами верховой езды, причем в пол цены.

Компания "Walk Service" предоставляет своим клиентам акцию с 50 % скидкой на катание верхом. Это так называемый сертификат на катание на лошадях дешево. Этот сертификат предоставляет полное право на полуторачасовую езду на лошади в центре "Walk Service" ровно в половину стоимости. Сертификат рассчитан только на одного человека, не зависимо взрослый или ребенок. Но если Вы решили сделать полезный и приятный подарок своим близким или друзьям в качестве прогулки на лошади, Вы можете купить неограниченное количество данных сертификатов. На сегодняшнее время компанией "Walk Service" оборудованы две высококлассные гостиницы для животных, где проходят специализированные дрессировки, выгул животных и выезд ветеринара. Также в этой компании имеется услуга зоотакси, благодаря которой без труда совершается транспортировка любого животного, из любого конца Москвы и Московской области.

Другие статьи по теме

Седла

Если говорить конкретно о нашей стране, то самыми популярными видами седел можно назвать:...

Правила безопасности при работ...

При верховой езде обязательно нужно надевать безопасную одежду и использовать специальное...

Двоеборье, вольтижировка, барь...

Двоеборье в конном спорте включает в себя манежную езду и конкур. В отличие от троеборья, в...

Обучение уступкам, давлению

Если голова лошади опущена, то это свидетельствует о том, что она расслаблена, если высоко поднята -...