Прогулки верхом или летний отдых на Бали ?

Прогулки верхом или летний отдых на Бали ? Весна начала свое победное шествие по России. И хотя впереди еще зимние наступления, но весна все равно победит. А это значит, что не за горами лето, которое принесет сезон отпусков. Этот сезон любят все без исключения, несмотря на все более жаркую погоду в наших российских широтах. Каждый проводит летний отпуск по своему усмотрению. Но многие выезжают на заграничные курорты, чтобы поваляться на солнышке на чистых песчаных пляжах в окружении качественной инфраструктуры и сервиса.

Многие российские туристы не так давно открыли для себя замечательное место для отдыха - изумруд в короне Индонезийских островов, остров Бали. Для российского отдыхающего здесь все будет в новинку. И благоухание экзотических цветов, и лазурные воды океана, искрящиеся под солнечными лучами, и белоснежные бесконечные пляжи, и пение незнакомых птиц в чаще тропических растений.

Этот небольшой остров стал всемирно знаменитым курортом, на который стремятся попасть миллионы туристов со всего мира. Отдельно можно сказать о пляжах острова Бали. Впечатление от них такое, что этого просто не может быть, так мягок и рассыпчат мелкий береговой песок, который сплошным образом покрывает всю береговую зону. Такого песка не встретишь в наших родных краях.

А приехать домой без шоколадного загара - вообще нонсенс. Ведь именно на Бали, лежа в шезлонге с бокалом коктейля, можно получить непревзойденный по цвету загар. Поэтому на бали туры раскупаются как горячие пирожки. И этот отдых сложно сравнить с конным туризмом, который достаточно популярен среди россиян. Однако лошади и связанные с ними эмоции - это одно, а позагорать под жарким индонезийским солнцем под шум морского прибоя - это другое.

Развитая инфраструктура острова начинается уже с отелей, которые представляют все именитые отельные сети мира, выбрать можно на любой вкус. Но любители экзотики могут остановиться в скромном бунгало с минимумом удобств, но максимумом экзотики и романтики. Местное население весьма радушно относится к отдыхающим, и даже пребывание в простом бунгало оставит приятные впечатления.

Однако не только пляжным отдыхом привлекает остров Бали туристов. Здесь отличный дайвинг, который благодаря прозрачной океанской воде доставляет истинное наслаждение любителям подводного плавания, которые во время погружения имеют возможность вживую наблюдать жизнь многочисленных подводных растений и рыб.

Если подводить итог, то необходимо подчеркнуть, что хорошее турагенство обеспечит не только отдых на кипре но и например, туры в тайланд. Остается, только - выбрать подходящее турагенсво и надеяться, что летний отдых принесет массу незабываемых впечатлений и запомнится на долгое время после его окончания.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...