Кони и их использование.

Бескрайние просторы и только ветер в лицо и понимания того что ты один во всей этой вселенной. Только ты и еще твой верный друг и помощник конь который с тобой во всех твоих начинаниях и приключениях. Разве не так мы представляли себя в роли храброго и сильного ковбоя который вмести со своим конем и безотказным кольтом выходит непобедимым из всех передряг которые встречаются у него на пути.

А вот можно ли представить образ ковбоя без лошади, пожалуй нет, никак не получается ведь ковбой пешеход как то не вяжется в нашем воображении, еще как то можно представить такой образ без оружия или без шляпы но без коня нет и ковбоя. Даже с приходом паровоза и железной дороги лошади все ровно не ушли из жизни дикого запада.

Даже сейчас когда очень сильно развита инфраструктура и мы уже ни чему не удивляемся, и такие вещи и приспособления как самолет или поезд никого не удивляют и являются вещами довольно обыденными, лошади до сих пор используются для того чтобы пасти стада на бескрайних просторах запада Соединенных Штатов Америки.

Лошади как бы мы не хотели до сих пор очень активно участвуют в нашей жизни и оказывают довольно большую помощь нам во многих направлениях. Семинары и мастер классы проводятся регулярно в крупных городах, а в маленьких поселениях использование лошади до сих пор весьма важно.

Это и сельское хозяйство, и даже несут службу в армии и милиции достойно охраняя наш покой и порядок на ровне с самыми храбрыми солдатами или работниками правоохранительных органов. Лошадь как и прежде в далекие времена не оставляет нас, и всегда оказывается рядом с нами когда нам надо её помощь и поддержка. Вообще люди многим обязаны лошадям, без них не было бы разного рода великих открытий больших земель, ведь пешком преодолеть большие расстояния не так легко и просто как сделать это с помощью лошади.

Если перечислять все заслуги лошади перед человеком не хватит ни времени не сил да и не и чему это. Достаточно просто сказать большое спасибо этим великолепным животным.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...