Характер лошадей

По природе лошади являются стадными животными. В дикой природе они составляют табуны. Группы состоят из жеребца и кобыл с жеребятами. Лошади плохо переносят одиночество и объединяются в холостяцкие группы, которые состоят из старых и молодых жеребцов, не имеющих кобыл.

Семейные связи у коней сильны, и папы-жеребцы играют с жеребятами. У них также есть и дружба. Лошади вместе дремлют и играют. Также они чистят зубами шкуру друг друга.

Ученые, после исследования лошадей, пришли к выводу, что у них имеются яркие и разные черты характера. Эти животные могут быть невротиками и экстравертами, добросовестными и любопытными. Есть даже лошади, реагирующие на красоту природы.

Добросовестные кони надежны и никогда не подведут. Эти животные содержат свое место в полном порядке. Лошади с признаками экстравертов - жизнерадостные и оживленные. Лошади - невротики подвержены тревожности и стрессам, также они страдают от неполноценности.

В условиях динамичного спроса вынесение профессиональной оценки является незаменимой, к примеру, если автомобилю нужен ремонт после ДТП. Стоимость независимой экспертизы автомобиля складывается из оказываемых услуг. Обратившись к независимым экспертам, можно получить гарантировано реальную оценку автомобиля.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...