Нудистские пляжи в столице

Для жителей и гостей столицы, которые в знойные летние дни предпочитают отдыхать на пляже «в чем мать родила», в Москве предусмотрены места, где можно позагорать нагишом. Нудистские пляжи в Москве можно найти в нескольких местах.

Первый и самый большой - нудистский пляж «Серебряный бор». На его территории имеется все для комфортного отдыха под солнцем: дюны, барханы, сосны и ели. Здесь продают пиво и прохладительные напитки, чай и кофе, шашлыки и блины. Добраться до этого места можно на маршрутке от метро Полежаевская. Следующий нудистский пляж – «Лебяжьи озера» на Строгинской пойме. Это место находится в месте слияния Москва-реки и Строгинского залива. Данный пляж расположен практически напротив «Серебряного бора», на другом берегу.

Также нудистские пляжи имеются на каменистом полуострове Люберецкого карьера и на берегу Истринского водохранилища в Солнечногорском районе. Это в Ленинградском направлении возле деревни Малые Бережки.
Кроме пляжей нудисты посещают также и бани. Многие из них проводят для нудистов специальные сеансы. Местом, где эти люди общаются, является официальный сайт клуба натуристов «Здоровая семья».

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...