Гильдии нашего времени

В последнее время всё большую популярность в РФ приобретают так называемые СРО. Что же это такое? СРО - саморегулируемые организации, допуск в которых заменяет выдачу лицензии. Их создание регулируется законодательством и успешно себя зарекомендовало более чем за двадцать лет существования.

Такие организации объединяют своих членов по принципу профессиональной деятельности, общего рынка сбыта или единства сферы труда. СРО могут быть двух уровней: местными (региональными и межрегиональными) и федеральными, целью которых является государственный надзор.

Хотите вступить в такую организацию в Санкт-Петербурге вступить в СРО в СПБ? Нет ничего проще.

В первую очередь, выберите ту организацию, которая подойдёт вам по опыту работы и требованиям к сотрудникам. Запаситесь определённой денежной суммой на взносы и сборы, узнайте, какие документы требуются для вступления; если требуется - заверьте их нотариально.

Допуск для членов организации не стоит ни копейки; его полем действия является вся территория Российской Федерации, причём срок действия допуска не имеет временных ограничений.

Всё ещё сомневаетесь? Совершенно напрасно. Нормы саморегулирования отличаются большей гибкостью, чем государственные и обладают рядом положительных характеристик в бизнесе.

Другие статьи по теме

Разведение миниатюрных лошадей

Миниатюрные лошади или мини-лошади это своеобразные породы лошадей, которые имеют небольшой размер...

Конный туризм

Лошади – животные, которые очень располагают к себе, поэтому и конные прогулки очень приятны и...

Туры в Таллин, Эстония

Как с пользой для души и тела провести весенний отпуск — таким вопросом часто...

Новогодние туры в Лодзь, Польш...

Не сомневаемся, что прелести новогоднего отдыха в европейской стране вам давно...